Поздравляем Подшивалову Анну Викторовну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

25 марта 2011 Жизнь вуза

Тема диссертации: «Совершенствование автоматизированного проектирования одежды на основе интеллектуализации процесса конфекционирования материалов».

Поздравляем аспиранта ВГУЭС, сотрудника кафедры сервиса и моды Подшивалову Анну Викторовну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук в диссертационном совете К 212.023.01 при Владивостокском государственном университете экономики и сервиса.

Научный руководитель: кандидат технических наук, доцент кафедры сервиса и моды ВГУЭС Королева Людмила Анатольевна.

Желаем Анне Викторовне и Людмиле Анатольевне бесконечных успехов, неуклонного движения вперед к новым свершениям, жизненного оптимизма и сил для реализации задуманного.

Особые поздравления руководителю научного направления проректору по НИР,  доктору технических наук, профессору Старковой Галине Петровне и всему коллективу кафедры сервиса и моды. Ждем новых побед и свершений!

Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры