Женский волейбол ВГУЭС – сильнейший среди вузов Приморья

Волейболистки ВГУЭС стали победителями краевой спартакиады «Студенческие игры-2011». Убедительную победу над пятью вузовскими командами-соперницами из ДВГУ, ДВГТУ, ТГЭУ, ВГМУ и Дальрыбвтуза одержала женская сборная ВГУЭС по волейболу в соревнованиях, которые проходили в апреле - мае среди вузов Приморского края

Волейболистки ВГУЭС стали победителями краевой спартакиады «Студенческие игры-2011». Убедительную победу над пятью вузовскими командами-соперницами из ДВГУ, ДВГТУ, ТГЭУ, ВГМУ и Дальрыбвтуза одержала женская сборная ВГУЭС по волейболу в соревнованиях, которые проходили в апреле - мае среди вузов Приморского края.

Золотых медалей и кубка в краевой студенческой спартакиаде добилась команда волейболисток ВГУЭС в следующем составе:

7. Ангелина Никулина СО-10-01.

Как отметила тренер сборной ВГУЭС Татьяна Рудых,  в этом сезоне волейболистки университета также успешно дебютировали  в Чемпионате России среди команд  Высшей лиги Б, заняв по его итогам  4 место в турнирной таблице полуфинала Зоны Сибири и Дальнего Востока.