Легкоатлеты КСД не перестают радовать отличными результатами

Команда девушек Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС успешно выступила на городских соревнованиях по легкой атлетике среди ССУЗов

Команда девушек Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС успешно выступила на городских соревнованиях по легкой атлетике среди ССУЗов. Звание чемпионки Владивостока по прыжкам в длину завоевала студентка первого курса КСД специальности «Технология продукции общественного питания» Василиса Салихова. Финишную линию в эстафете 4х100 метров первой пересекла команда колледжисток в составе: Анна Томилова, Анна Смирнова, Василиса Салихова, Ангелина Липинская. В общекомандном зачете КСД ВГУЭС стал третьим.

20 – 21 мая прошел следующий - краевой этап легкоатлетических соревнований среди студентов ССУЗов. Победительница Владивостока в прыжках в длину, Василиса Салихова, по итогам краевого тура заняла второе место. Также почетное второе место на этих соревнованиях в эстафете 4х100 метров заняла и команда девушек КСД.

— В этом составе наша команда выступает первый год, но мы уже подружились и настроены только на успех во всех следующих соревнованиях! - поделилась Ангелина Липинская.

Будем с нетерпением ждать следующих соревнований. Уверены, что такой отличный настрой обязательно приведет девушек к победам!