Поздравляем доцента Гомилевскую Галину Александровну с утверждением ученой степени кандидата экономических наук

17 июня 2011 Жизнь вуза

Поздравляем доцента кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса Гомилевскую Галину Александровну с утверждением Высшей Аттестационной Комиссией Российской Федерации ученой степени кандидата экономических наук.

Поздравляем доцента Гомилевскую Галину Александровну с утверждением  ученой степени кандидата экономических наук

От всей души хотим пожелать реализации всех творческих идей, успешной научной деятельности, неугасающего стремления к покорению новых профессиональных вершин. Желаем сил для реализации задуманного, благополучия родных и близких.

Ректорат, Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры