Проректор по развитию ВГУЭС Лариса Шиловская поздравила ветеранов

4 октября 2011 Жизнь вуза

Во ВГУЭС ветераны Великой Отечественной войны и труда собираются несколько раз в год: 9 мая – в День Великой Победы, 8 марта – на праздничный концерт и в начале октября.

Проректор по развитию ВГУЭС Лариса Шиловская поздравила ветеранов

Во ВГУЭС ветераны Великой Отечественной войны и труда собираются несколько раз в год: 9 мая – в День Великой Победы, 8 марта – на праздничный концерт и в начале октября. Эта традиция сложилась более 12 лет назад, и почетные гости каждый раз с нетерпением ждут возможности встретиться вместе за праздничным столом в одном из банкетных залов университета.

- Наших гостей особенно радует общение с ректором ВГУЭС Геннадием Иннокентьевичем, который всегда с удовольствием отвечает на вопросы, рассказывает о планах развития университета, высказывает свое мнение по поводу текущих политических и экономических событий, - отмечает директор музея ВГУЭС Тамара Вьюн.

В этот раз ректор был в командировке, поэтому гостей принимала проректор по развитию ВГУЭС Лариса Шиловская:  

- Геннадий Иннокентьевич доверил мне поздравить вас с праздником. Мы рады приветствовать вас в стенах университета, и надеемся, что вечер оставит самые приятные впечатления.

Праздничную программу вечера ветераны составили сами: подготовили стихи и песни. А творческие коллективы Молодежного центра ВГУЭС порадовали гостей вокальными и танцевальными номерами.

- Я получила огромное удовольствие от общения, теперь буду с нетерпением ждать весны и праздничного концерта в университете, - поделилась впечатлениями ветеран тыла Фаина Зайцева. 

Отдел социальных программ ВГУЭС вручил ветеранам подарки.

- Мы все очень благодарны Геннадию Иннокентьевичу за внимание и заботу, - поблагодарила ветеран Лидия Субочева. – Хорошо, что у нас есть возможность встречаться в теплой и дружеской обстановке.