Колледж филиала ВГУЭС в Артеме отпраздновал своё 55-летие

23 ноября 2011 Жизнь вуза

Торжественное мероприятие, состоявшееся во Дворце культуры города Артема, объединило учащихся, выпускников разных лет и преподавателей. Открыл праздник фильм об истории колледжа, его истоках и периоде становления.

Колледж филиала ВГУЭС в Артеме отпраздновал своё 55-летие

Слова поздравления в адрес ветеранов труда, администрации, профессорско-преподавательского состава, студентов прозвучали от главы Артемовского городского округа Владимира Новикова:

- От всей души желаю профессорско-преподавательскому составу и студенчеству крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого вдохновения, новых достижений и открытий, быть всегда востребованными и уверенно идти вперед.

Почетной грамотой главы города Владимир Новиков наградил заведующую библиотекой Ларису Новожилову; благодарственными письмами – преподавателя Людмилу Литовченко и ведущего специалиста Елену Мищенко. Ценные подарки получили начальник управления молодежной и социальной политики Маргарита Чан и руководитель молодежного центра Светлана Исикова.

От имени ректора ВГУЭС, доктора экономических наук, профессора Геннадия Лазарева коллектив колледжа поздравила директор Института сервиса, моды и дизайна, доктор технических наук, профессор, Татьяна Бойцова. Почетной грамотой за большой вклад в развитие учебного заведения она наградила директора филиала Альбину Власенко, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Оксану Пипко и многих преподавателей.

Высокой награды Министерства образования и науки Российской Федерации были удостоены заведующая кафедрой управления и права Татьяна Забелина и заведующая отделением гуманитарного и социально-экономического профилей Ольга Иванюгина.

Директор филиала Альбина Власенко от всей души поздравила сотрудников, профессорско-преподавательский состав, студентов с праздником. Она обратила внимание на достижения учебного заведения, которые стали возможны благодаря слаженной работе коллектива:

- Планов у нас много, не время останавливаться на достигнутом, и главное в развитии учебного заведения сегодня – движение вперед.

В этот знаменательный день было сказано много теплых слов в адрес администрации филиала и профессорско-преподавательского состава.  Поздравили юбиляра стратегические партнеры филиала, а также творческие коллективы города, края и Молодежного центра ВГУЭС: студия современного танца "Грани", заслуженный ансамбль эстрадной песни "Экспромт", ансамбль народного танца "Алиса ВГУЭС" и студия классического балета ШИОД имени Дубинина.