Приморские чиновники учатся во ВГУЭС

30 ноября 2011 Жизнь вуза

В университете состоялось торжественное собрание, посвященное выдаче документов о повышении квалификации государственным гражданским служащим Приморского края.

Приморские чиновники учатся во ВГУЭС

В университете состоялось торжественное собрание, посвященное выдаче документов о повышении квалификации государственным гражданским служащим Приморского края. Обучение приморских чиновников на базе ВГУЭС стало возможным благодаря очередной победе университета в открытом конкурсе на право заключения государственных контрактов на оказание образовательных услуг.

Слушатели программы повышения квалификации по направлению «Государственное и муниципальное управление» высоко оценили работу ведущих сотрудников кафедры и преподавателей ВГУЭС, особо отметив практическую ориентированность преподносимой информации, её актуальность по отношению к  фактическим условиям деятельности в Администрации Приморского края.

 - Подобная высокая оценка из уст моих бывших коллег еще раз подтверждает, что морально-этическое право обучать государственных гражданских служащих имеет тот, кто обладает многолетним опытом работы в ключевых структурных подразделениях органов государственной власти региона, - отметила заведующая кафедрой государственного и муниципального управления Марина Кузьменко. - Наши преподаватели стремятся повышать свой профессиональный уровень в соответствии со специфическими и зачастую сложными для освоения областями реальной деятельности государственных гражданских служащих. В отношении сотрудников кафедры ГМУ и ВГУЭС в целом эти этические установки выполнены на высоком уровне.