В продолжение торжественной ассамблеи, посвященной юбилею ШИОД, состоялись спортивные соревнования команд 9-11 классов.

29 ноября 2011 Жизнь вуза

Команды соревновались в силе и ловкости: перетягивали канаты, метали дротики, сбивали кегли, прыгали на фитнес мячах и многое другое.

Команды соревновались в силе и ловкости: перетягивали канаты, метали дротики, сбивали кегли, прыгали на фитнес мячах и многое другое. Судьями выступали заведующая кафедрой физической культуры Баева Галина Максимовна и заместитель директора по спорту Воробьев Валерий Николаевич.

В итоге победителями стали:

I место – 11 Б класс;

II место – 11 С класс;

III место – 10 Б класс.

Поддержать команды пришли учащиеся старших классов ШИОД.

- Цель таких мероприятий – пропаганда здорового образа жизни, поднятие интереса у школьников к занятиям физической культурой, — говорит Баева Галина Максимовна.

В конце соревнований все участники получили сладкие призы.