Поздравляем Зорикову С.П. с присвоением ВАК ученой степени кандидата биологических наук

26 января 2012 Награды и победы

Особые поздравления руководителю межведомственного научно-образовательного центра «Растительные ресурсы», кандидату биологических наук, старшему научному сотруднику Зориковой Ольге Геннадьевне и зав. кафедрой экологии и природопользования, доктору биологических наук, профессору Якименко Людмиле Владимировне.

Поздравляем специалиста межведомственного научно-образовательного центра «Растительные ресурсы» ВГУЭС Зорикову Светлану Петровну
с присвоением ВАК ученой степени кандидата биологических наук.

Желаем успехов, целеустремленности и способности решения самых сложных задач. Ждем новых защит.

Отдел аспирантуры, докторантуры и подготовки кадров высшей квалификации