Студенты кафедры культурологии ВГУЭС задали вопрос Алле Пугачевой

10 апреля 2012 Жизнь вуза

7 апреля на Центральной площади города Владивостока состоялась запись телевизионного обращения к Алле Пугачевой. Студенты кафедры культурологии Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС вместе с другими жителями города поздравили примадонну российской эстрады с Днем рождения и задали свой вопрос.

Студенты кафедры культурологии ВГУЭС задали вопрос Алле Пугачевой

Студентка четвертого курса ВГУЭС Кристина Косилова поинтересовалась  у  Аллы Пугачевой:

- Что на протяжении долгого времени помогает Вам оставаться на вершине?

15 апреля в 20:00 по местному времени на телеканале НТВ мы узнаем ответ на этот вопрос.