Студенты ВГУЭС претендуют на звание "Знатоков КонсультантПлюс"

24 апреля 2012 Жизнь вуза

Студенты ВГУЭС претендуют на звание

Среди ведущих вузов г. Владивостока прошел отборочный этап VIII краевого студенческого конкурса «Знаток КонсультантПлюс». Конкурс проходил на базе компании ООО «Базис», которая занимается компьютерным программным обеспечением. В этом году в отборочном этапе конкурса приняли участие 6 команд с разных университетов, среди которых были и студенты ВГУЭС.

Состязание началось с «домашнего задания», которое было посвящено предстоящему 20-летнему юбилею компании. Студентами ВГУЭС была разработана поздравительная презентация для компании «Консультант Плюс» и его Приморского регионального информационного центра ООО «Базис».

Участники конкурса проходили тестирование на знание систем «КонсультантПлюс». Команда ВГУЭС показала хорошие результаты и заняла почетное второе место, что дало ей шанс пройти в финал конкурса. В следующий раз наши студенты поборются за победу уже в мае.

Кафедра Информационных систем и прикладной информатики ВГУЭС поздравляет участников нашей команды, студентов 4 курса: Владимира Брагинец (ПЭ-08), Екатерину Бысько (ПЭ-08), Владислава Голенко (ПЭ-08), Викторию Садыхян (ПЭ-08), Любовь Сметанину (ПЭ-08) и благодарит их наставников старших преподавателей кафедры Наталью Винтониву и Елену Кийкову.