Поздравляем Чернявскую В.С с успешными защитами диссертаций на соискание ученой степени кандидата педагогических наук

Клениной Аллы Николаевны, тема диссертации «Педагогическое обеспечение социально-профессиональной адаптации студентов-дизайнеров на начальных этапах трудоустройства» Каеровой Елены Владиславовны, тема диссертации «Формирование компетенции в установлении обратной связи у будущих бакалавров»

Поздравляем Научного руководителя, доктора педагогических наук, профессора кафедры философии и психологии Чернявскую Валентину Станиславовну с успешными защитами диссертаций на соискание ученой степени кандидата педагогических наук в диссертационном совете Д 212.056.10 при Дальневосточном федеральном университете

• Клениной Аллы Николаевны, тема диссертации «Педагогическое обеспечение социально-профессиональной адаптации студентов-дизайнеров на начальных этапах трудоустройства»
  • Каеровой Елены Владиславовны, тема диссертации «Формирование компетенции в установлении обратной связи у будущих бакалавров»

Желаем Валентине Станиславовне продуктивной работы, заинтересованных учеников, талантливых последователей, дружного коллектива, настойчивости, терпения и, конечно же, новых защит!

Отдел аспирантуры, докторантуры и подготовки кадров высшей квалификации