Принцесса из ШИОД завоевала корону на международном конкурсе красоты

20 июня 2012 Жизнь вуза

Ученица 6М1 класса Дарья Козицкая, ставшая победительницей Всероссийского конкурса красоты, отправилась в Болгарию представлять нашу страну на международном конкурсе.

Принцесса из ШИОД завоевала корону на международном конкурсе красоты

Ученица 6М1 класса Дарья Козицкая, ставшая победительницей Всероссийского конкурса красоты, отправилась в Болгарию представлять нашу страну  на международном  конкурсе. В этот раз Даша получила главную номинацию —  «Best Child Model of the World — 2012 — Far East» (Лучшая детская модель континента) и еще одну номинацию «За лучшее дефиле». За победу Дарью наградили короной и красным кристаллом с надписью «Best Child Model of the World — 2012 — Far East».

Я очень рада, что достойно представила нашу страну и  регион на международном конкурсе. Хочу,  прежде всего, поблагодарить моих учителей.  Так как я свободно общалась на английском языке, то мне предложили стать ведущей этого мероприятия в следующем году. Но окончательное решение я еще не приняла, – рассказала Дарья Козицкая.

Всего на конкурсе было  48 участников из Франции, Венесуэлы, Африки, Казахстана и России. Нашу страну представляли 8 участников.

Конкурс проходил в курортном городе Несебр в течение одной недели. Программа мероприятия была насыщенной: вечер знакомств, где участники в национальных костюмах рассказывали о себе и своей стране, вечер дефиле и цирковой вечер. Также ребята посетили детский дом, что стало хорошим воспитательным уроком для всех участников. Мероприятие завершилось гала-концертом.

По словам самой Дарьи, конкурс красоты для нее только хобби. Она ставит перед собой высокие цели в учебе и успешно реализует их. Не просто красавица, но и умница - Дарья заняла 3 место на Всероссийской олимпиаде по английскому языку, также «Лучшая детская модель континента» изучает французский и успешно закончила учебный год.

Мы поздравляем Дарью с победой и желаем не останавливаться на достигнутых результатах!