Выпускникам Академического колледжа ВГУЭС вручили дипломы

11 июля 2012 Жизнь вуза

В театрально-концертном комплексе «Андеграунд» выпускникам Академического колледжа ВГУЭС торжественно вручили дипломы. Этот юбилейный год ознаменован самым большим выпуском отделения среднего профессионального образования за 15 лет.

Выпускникам Академического колледжа ВГУЭС вручили дипломы

140 выпускников получили дипломы по девяти специальностям в сфере экономики и сервиса. Директор Академического колледжа Людмила Смагина поздравила выпускников, родителей, преподавателей с этим знаменательным событием и отметила, что для молодых специалистов открываются новые широкие возможности для дальнейшего построения жизненной траектории. Выпускники смогут работать и продолжать обучение на программах высшего профессионального образования. Большинство выпускников решили продолжить обучение во ВГУЭС.

Руководитель отделения среднего профессионального образования Евгения Чмырь добавила, что достичь высоких результатов студентам Академического колледжа помогли квалифицированный преподавательский состав и тесное сотрудничество с кафедрами университета.

Первыми поднялись на сцену семнадцать выпускников, закончившие колледж с красными дипломами.

Выпускники выразили благодарность кураторам своих групп (Марине Басенко, Галине Похилько, Зинаиде Федотовой,  Наталье Клименко, Елене Морозовой, Наталье Беспаленко, Ирине Григорьевской, Елене Григорьевой) за помощь в обучении, индивидуальный и душевный подход к каждому студенту.

Виновников торжества и собравшихся в зале гостей ждала концертная программа. Коллектив Молодежного центра ВГУЭС «Экспромт» исполнил песню, посвященную любимому городу Владивостоку. Вокальная группа преподавателей подготовила для дипломников интересный песенный номер. Выпускники колледжа блеснули своими творческими и спортивными талантами. На сцене выступили лауреат международных конкурсов по спортивным бальным танцам Максим Лабовкин и Анна Гончар, чемпионка Приморского края по гимнастике Ольга Спириденкова и вокалистка Анастасия Борисова.