Выпускникам ИИИБС торжественно вручили дипломы

21 июля 2012 Жизнь вуза

Для выпускников Института информации, инноваций и бизнес-систем ВГУЭС наступило долгожданное событие. В театрально-концертном комплексе «Андеграунд» им торжественно вручили дипломы об окончании университета. В этом году ИИИБС выпустил 172 специалиста. 32 выпускника получили дипломы о высшем профессиональном образовании с отличием.

Выпускникам ИИИБС торжественно вручили дипломы

Одним из первых молодых специалистов с успешным окончанием университета поздравил директор ИИИБС Лев Мазелис:

- Пять лет, проведенных в стенах нашего университета и института, запомнятся вам на долгие годы. Надеюсь, что за это время вы многое узнали, и дальше самостоятельно будете успешно шагать по выбранной дороге. Я хочу напомнить вам, что жизнь – это череда упущенных возможностей, поэтому никогда не упускайте свой шанс.

Родителям выпускников, окончивших университет с красным дипломом, от администрации ВГУЭС были вручены благодарственные письма за хорошее воспитание детей.

К поздравлению выпускникам присоединились заместитель директора института Наталья Рачева, заведующий кафедрой информационных систем и прикладной информатики, кандидат технических наук Виктор Гриняк, заведующая кафедрой биологии и природопользования, доктор биологических наук Людмила Якименко и заведующий кафедрой электроники, кандидат технических наук Владимир Гряник.

Творческие коллективы Молодежного центра ВГУЭС приготовили для виновников торжества и их родителей вокальные и танцевальные номера.

Молодые специалисты в свою очередь поблагодарили родной университет и дорогих преподавателей за отличное образование, внимание и заботу, проявленные к ним за эти незабываемые годы.

- Самое главное чему нас научили – это думать, решать сложные задачи и мыслить нестандартно, - считает Денис Бобков, закончивший университет по специальности информационные системы и технологии. – Сейчас я и мой бывший одногруппник Илья Меркулов работаем во ВГУЭС. Я тружусь в отделе сопровождения информационных технологий, а Илья в отделе разработки и администрирования корпоративной информационной среды.

Юлия Тютина, закончившая университет по специальности экономист-математик, сказала:

- За годы обучения в университете мы стали более общительными и разносторонними личностями. Могу сказать, что мы стали и думать по-взрослому. В ближайший понедельник я иду на новую работу в банк. Мы любим и благодарим всех наших преподавателей, особенно я хочу отметить нашего куратора, доцента кафедры математики и моделирования Наталью Николаевну Одияко.