Поздравления с присвоением ученых степеней

13 сентября 2012 Награды и победы

степени присвоены: Гриванову Роману Игоревичу, Павленко Анатолию Петровичу, Кривошапову Светлану Валерьевну

Поздравления с присвоением ученых степеней

Поздравляем:

• аспиранта ВГУЭС Гриванова Романа Игоревича с присвоением ВАК ученой степени кандидата политических наук!

Желаем Роману Игоревичу и его научному руководителю - доктору политических наук, профессору Севастьянову Сергею Витальевичу, чтобы их спутниками всегда оставались неиссякаемый заряд энергии, успешный научный поиск, признание и уважение окружающих людей.

• доктора исторических наук, профессора кафедры государственного и муниципального управления Тушкова Александра Анатольевича с присвоением ВАК ученой степени кандидата политических наук аспиранту Павленко Анатолию Петровичу.

Желаем Александру Анатольевичу высокого научного, интеллектуального и человеческого потенциала, новых творческих успехов, вдохновенного труда и талантливых последователей!

• старшего преподавателя кафедры финансов и налогов Кривошапову Светлану Валерьевну с присвоением ВАК ученой степени кандидата экономических наук!

Пусть во всем сопутствует удача,
Помогает воля, оптимизм,
Пусть легко решаются задачи,
Яркой и счастливой будет жизнь!

Отдел аспирантуры, докторантуры и подготовки кадров высшей квалификации