Талантливая молодежь ВГУЭС получила премии главы города

21 декабря 2012 Жизнь вуза

Вчера в актовом зале администрации Владивостока состоялось церемония вручения премий от главы города Игоря Пушкарева. Тридцать восемь талантливых студентов, магистрантов, аспирантов ВГУЭС получили денежное поощрение в размере 10 тысяч рублей.

Талантливая молодежь ВГУЭС получила премии главы города

Вчера в актовом зале администрации Владивостока состоялось церемония вручения премий от главы города Игоря Пушкарева. Тридцать восемь  талантливых студентов, магистрантов, аспирантов ВГУЭС получили денежное поощрение в размере 10 тысяч рублей.

Среди премиантов – активисты Центра волонтеров, бойцы студенческого отряда, артисты Молодежного центра, модели Театра моды «Пигмалион», победители городских, краевых и всероссийских конкурсов, активные участники культурной, спортивной и общественной жизни Владивостока.

Заместитель проректора по учебной и воспитательной работе  ВГУЭС Татьяна Конюхова отметила:

- Во ВГУЭС много талантливых и активных  ребят. Всегда приятно, когда в администрации Владивостока чествуют нашу молодежь и отмечают ее заслуги перед городом. Для них благодарность становится большим стимулом и мотивацией, они знают, что их труд одобряют и ценят. Игорь Сергеевич лично знает наших активистов, он видит их на многих мероприятиях, проводимых в городе. В этот день девушки надели нарядные платья, а  юноши – костюмы, все они заранее готовились к торжественному вручению и заметно волновались.

Игорь Пушкарёв поздравил талантливую молодежь с наступающим Новым годом и подчеркнул, что администрация Владивостока активно поддерживает молодёжные начинания.

- Владивосток – место для великих свершений, это город молодых, талантливых и энергичных людей. Он активно развивается – строятся новые микрорайоны и дороги, открываются предприятия, - сказал Игорь Пушкарёв. - У владивостокской молодёжи есть огромный потенциал, и они должны знать - их достижения всегда будут вознаграждены, необходимо только трудиться, развиваться и работать на благо Владивостока и нашей страны.

Стоит отметить, представители талантливой молодежи ВГУЭС получили приглашение на традиционный Губернаторский бал. Праздник пройдет 25 декабря в Доме переговоров.

Другие новости по теме