Студенты ВГУЭС поздравили воспитанников детского дома с Рождеством Христовым

9 января 2013 Жизнь вуза

7 января студенты кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС по традиции навестили воспитанников Владивостокской специальной общеобразовательной школы-интерната №1.

Студенты ВГУЭС поздравили воспитанников детского дома с Рождеством Христовым

7 января студенты кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС по традиции навестили воспитанников Владивостокской специальной общеобразовательной школы-интерната  №1. Перед Рождественской встречей студенты собрали средства, на которые были приобретены подарки для детей: конструкторы, санки-ледянки, наборы для творчества. Подарок достался каждому ребенку, а  гостям из ВГУЭС было обеспечено хорошее настроение. Сотрудники детского дома и преподаватели кафедры ТГРБ выразили благодарность инициативным студентам, принявшим участие в важной благотворительной акции «С Рождеством!»