Во Владивостоке прошли Зимние Олимпийские старты

12 февраля 2013 Жизнь вуза

На ледовой арене «Полюс» прошла матчевая встреча по хоккею, приуроченная к году до начала XXII Олимпийских зимних игр в Сочи. Организатором ледового состязания выступил генеральный партнер Игр компания «Ростелеком».

Во Владивостоке прошли Зимние Олимпийские старты

На ледовой арене «Полюс» прошла матчевая встреча по хоккею, приуроченная к году до начала XXII Олимпийских зимних игр в Сочи. Организатором ледового состязания выступил генеральный партнер Игр - компания «Ростелеком».

Поболеть за местную команду «Полюс» и уссурийскую -  «Приморье», были пригашены советник ректора ВГУЭС по спорту Вадим Сабанов и активисты Центра волонтеров.

Пока одни волонтеры ВГУЭС обслуживают тестовые соревнования в Сочи, другие тоже стараются не отставать от них. Зимние старты принесли предолимпийское настроение и во Владивосток.

- Находясь за несколько тысяч километров от Сочи, мы все равно чувствуем приближение Игр, - рассказала студентка 3-го курса ИМБЭ ВГУЭС, волонтер Татьяна Прокопьева. – Наши волонтеры скоро приедут с этапов кубка мира и поделятся своим опытом и знаниями с нами.

Весь матч волонтеры, одетые в фирменные жилетки Игр Сочи 2014, поддерживали юных хоккеистов с трибуны. Победу в этой встрече одержали владивостокцы со счетом 4:3.  Волонтеры ВГУЭС совместно с представителем компании Ростелеком провели церемонию награждения. Помимо медалей и кубков игрокам команды были вручены подарки на память о прошедших зимних Олимпийских стартах.