Новая Зеландия для студентов ВГУЭС стала ближе

4 апреля 2013 Жизнь вуза

Лучший способ освоения иностранного языка – учеба в языковой школе страны изучаемого языка. В какую страну поехать, какое учебное заведение выбрать и не ошибиться, каковы будут финансовые затраты и полученный результат – эти вопросы волнуют студентов, планирующих подтянуть уровень иностранного языка за рубежом.

Новая Зеландия для студентов ВГУЭС стала ближе

Чтобы помочь студентам в выборе, Институт иностранных языков регулярно организует для них встречи с представителями различных зарубежных языковых школ.

Давний партнер и друг Института Larissa Merz, представитель Languages International - одной из лучших языковых школ Новой Зеландии, встретилась со студентами университета, заинтересовавшимися возможностью поучить английский в прекрасной стране.

Студенты узнали, что Languages International очень популярна. Школу хорошо знают не только в Азиатско-Тихоокеанском регионе, но и Европе. Не случайно, наибольшее число ее студентов составляют швейцарцы. Много студентов из Бразилии, Южной Кореи, Германии, Саудовской Аравии, других стран. Всего в ней обучаются представители более 20 национальностей. Студенты познакомились с особенностями обучения в школе, узнали, что интересного их ждет во внеучебное время, получили представление о городах Окленде и Крайсчерче, в которых расположены отделения школы.

В завершение встречи Larissa Merz консультировала тех студентов, которые уже определились с выбором и летом приступят к учебе в Languages International.