Специализированная выставка корейского туризма пройдет во Владивостоке

11 апреля 2013 Жизнь вуза

Представительство Национальной организации  туризма Кореи и Генеральное консульство Республики Корея  во Владивостоке приглашают студентов и преподавателе й ИМБЭ принять участие в Первой специализированной выставке корейского туризма во Владивостоке.

Выставка пройдет 19 и 20 апреля в зале «Даймонд» отеля Хенде.

Среди участников свои стенды представят 10 туроператоров Кореи, а также представители трех провинций Республики Корея –  Канвондо,  Кванджу и Чхучинчунг.

Данное мероприятие будет особенно полезным для студентов–регионоведов и международников.

На ярмарке туристических продуктов будут представлены различные туры в Страну Утренней Свежести – от образовательных туров в English Village до медицинских услуг.  Также запланированы выступления танцевальных коллективов и шоу для посетителей выставки.

Вас ждут в субботу 20 апреля на втором этаже отеля Хенде с 10-30 до 16-00.