«Сплав ВГУЭС» - команда единомышленников и любителей путешествий

27 мая 2013 Жизнь вуза

Отдел социальных программ ВГУЭС при поддержке компании «КАТ» организовал для сотрудников университета и их родных увлекательный сплав по реке Партизанская.

«Сплав ВГУЭС» - команда единомышленников и любителей путешествий

Отдел социальных программ ВГУЭС при поддержке компании «КАТ» организовал для сотрудников университета и их родных увлекательный сплав по реке Партизанская. Заранее были созданы команды на плавсредства -  три рафта и два катамарана. Каждая команда выбрала себе капитана, придумала название, девиз и песню. И уже в автобусах полным ходом шла подготовка к представлению команд, репетиция речевок и командных песен. По традиции сплав начался с построения на берегу реки и с представления каждой команды. Названия команд члены каждого экипажа придумали веселые и жизнеутверждающие: «Улыбка», «О-ГО-ГО!», «Морячок», «Охотники за удачей», «Бригантина». Всего сплав по реке длился более трех часов.  По завершению сплава все участники прошли полный ритуал посвящения. Каждый получил символический приз - спасательный круг и диплом.

Капитан команды «О-ГО-ГО», зам. начальника отела по работе со студентами Наталья Михей выразила свою благодарность организаторам мероприятия – отделу социальных программ и отметила:

-Мы уже в четвертый раз принимаем участие в сплаве. Организация мероприятия в этом году была, как всегда, на высоте. Очень хорошо, что у нас во ВГУЭС сложилась такая традиция – покорять реки Приморья. Надеемся, что в будущем география маршрутов расширится, и наша команда обязательно примет участие.