Семинар с мастером пранического питания

20 сентября 2013
Семинар с мастером пранического питания

20 сентября в 18:30 ч.

Семинар с мастером пранического питания Джасмухин "Энергетическая перезагрузка и обновление!"

Женщина, ставшая объектом изучения многих научно-исследовательских институтов мира - Джасмухин - уже более 20 лет живет без грубой пищи. Ее истинное достоинство не в том, что она много лет живет без пищи, а в том, что достигла истинного духовного просветления и несет свои просветительские идеи в мир.

Джасмухин, как посол Мира в Восточном регионе предоставит новую перезагрузку в связи с энергиями обновленного 2013 года.

Джасмухин проведет Всех присутствующих на семинаре через обновление с тем, чтобы они в свою очередь способствовали обновлению энергий во благо окружающего мира.

Джасмухин сконцентрируется в 2013 г. на том, чтобы быть Сутью силой Любви и мудростью, которыми мы все наделены, для того, чтобы иметь возможность наслаждаться извечным состоянием блаженства изнутри, в котором мы всегда пребываем. Однако она в этом году расширит свой фокус внимания на интеграции Мира, будучи послом мира.

Она пишет: "Есть еще много препятствующих моментов этому веянию в личностном и во вселенском глобальном масштабе, некоторые выражены ярко или едва прослеживаются."

Последние 45 лет мы наблюдаем глобальный процесс человеческой эволюции квантового поля, который в лучшую сторону меняет все для более великого будущего в изменении экономики, окружающей среды и политической системы.

И все эти изменения и преобразования мы будем внедрять в собственную жизнь и всего мира на макро и микроуровнях, изменения для активации нашей обновленной Космической Микро зажигательной Праны, программирующей здоровье и благо окружающей среды.

Благотворительный взнос 500 руб.

Билеты можно приобрести за 30 мин. до начала семинара.