Во ВГУЭС-PIHMS прошел праздник "Вкус Америки"

12 сентября 2013 Жизнь вуза
Во ВГУЭС-PIHMS прошел праздник

4 сентября в Международной школе гостиничного менеджмента проходил праздник "Вкус Америки".

Впечатления участников мероприятия:

Мавлонов Эльдар, студент
Мне весьма интересно было попрактиковаться в подобной сфере обслуживания. Это был огромный опыт для первого раза. Надеюсь, что еще представится такая возможность – приобрести практические навыки обслуживания. Отдельное спасибо моей команде.


Соколова Евгения, студентка
Для меня это было моим не первым опытом работы в сфере обслуживания. Мне было интересно ознакомиться с ассортиментом американской продукции, представленной во Владивостоке, и поработать в команде своих новых однокурсников во внеучебное время.


Добжинский Ян, студент
Благодаря празднику «Вкус Америки» я ознакомился с особенностями организации масштабных мероприятий. Я испытал ощущение ответственности за результаты своей работы. Кроме того, общаясь с иностранными гостями, я смог развить свои навыки английского языка.


Бессараб Александра, студент
Мне понравилось, что наша команда работала сплоченно и не расходилась во мнениях. Для меня это стало хорошей практикой, т.к. в дальнейшем на зарубежной стажировке мы будем работать официантами. Иностранные гости были приятно удивлены нашим уровнем владения английским языком во время обслуживания. В целом мне понравился праздник, и я хотела бы и в дальнейшем участвовать в таких мероприятиях.


Денисова Виктория, студентка
Мне было приятно работать с иностранными гостями и общаться с ними. Было познавательно попрактиковаться в должности официанта, это дало осознание того, как в дальнейшем будет проходить работа. По итогам могу сказать, что было интересно, здорово и хочется и в будущем принимать участие в подобных мероприятиях.


Девятинина Полина, студентка
Это было интересное мероприятие, которое дало возможность применить на практике полученные навыки, поработать в сфере обслуживания. Участие в нем дало уникальную возможность увидеть праздник изнутри. Есть желание и дальше пробовать свои силы в организации таких праздников.


Ма Вадим, студент
Я получил новый опыт работы в сфере обслуживания. Мне понравилось организовывать и создавать атмосферу праздника. Очень хочется еще поучаствовать в таких же мероприятиях, где есть возможность научиться чему-то новому. В первую очередь это для меня практика и еще раз практика.


Погосов Петр, студент
Праздник «Вкус Америки» был интересным и познавательным для меня. Я получил опыт общения с иностранными гостями, увидел, как нужно работать на таких мероприятиях, познакомился с новыми людьми.


Баев Петр, преподаватель
Несмотря на непродолжительный срок обучения, студенты показали навыки менеджмента, способность самостоятельно принимать решения, выполнять поставленные задачи, быстро приспосабливаться к изменениям в рабочей среде. Наша работа была высоко оценена организаторами мероприятия.


Сейткалиева Гульнара, преподаватель
Для студентов это был первый опыт в таком организационном мероприятии, где они смогли продемонстрировать умения и навыки, полученные на теоретических и практических занятиях, показали свое умение работать в команде и индивидуально, общались с иностранными гостями и получили благодарность от них.