Заслуженная награда - нашему ректору

31 октября 2013 Жизнь вуза

Ректору ВГУЭС, единственному депутату всех созывов Законодательного Собрания Приморского края Геннадию Лазареву вручили медаль Российской муниципальной академии «За вклад в развитие местного самоуправления».

Заслуженная награда - нашему ректору

Ректору ВГУЭС, единственному депутату всех созывов Законодательного Собрания Приморского края Геннадию Лазареву вручили медаль Российской муниципальной академии «За вклад в развитие местного самоуправления». Награждение ректора прошло на торжественном заседании, приуроченном к 10-летию Совета председателей представительных органов городов и районов Приморья при Законодательном Собрании. Награду ректору вручил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Это большое признание заслуг деятельности Геннадия Лазарева как депутата. Выражаются они в постоянном контакте с избирателями округа, которые, голосуя за него на выборах, доверяют ему представлять их интересы в краевой законодательной власти. По мнению избирателей – жителей ЗАТО Большой Камень,  Шкотовского и Михайловского районов – он постоянно в курсе всех событий, происходящих в округе. Геннадий Лазарев всегда готов помочь, тем, кто в этом нуждается.  

Подводя итоги десятилетней работы Совета председателей представительных органов городов и районов Приморского края, ректор ВГУЭС подчеркнул:

- Совет за эти годы доказал свою необходимость. На заседаниях обсуждаются важнейшие вопросы, связанные с взаимодействием краевых органов власти с муниципалитетами, представительной властью. Считаю, в рамках работы Совета идет конструктивный обмен мнениями. Уверен, что Совет будет набирать силу, авторитет, и все это будет способствовать одной цели – улучшению жизни в Приморском крае.