Фокина Евгения студентка филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке была посвящена в студенты «по-китайски»

1 ноября 2013 Жизнь вуза

Неделю назад прошло посвящение в студенты для первокурсников филиала.  Но в нашем филиале есть студенты, которые прошли эту процедуру дважды. И причина тому вовсе не плохая успеваемость или перевод на курс ниже, а обучение в международном институте.

Так, второкурсница филиала Фокина Евгения, была посвящена в студентки Хэйлунцзянского университета (КНР), с которым филиал заключил договор о сотрудничестве в апреле 2013г.

В начале осеннего семестра, Евгения начала обучение в университете Китая, в рамках правительственной стипендии Конфуция, и теперь постигает азы китайского языка, а на родине Евгения обучается на направлении подготовки «Туризм».

Теперь Евгения дважды студентка. Или даже «международный студент». Желаем ей успехов, неиссякаемой тяги к знаниям и достижения всех самых амбициозных целей!