Поздравляем Стороженко Д.В. с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

27 декабря 2013 Жизнь вуза

Тема диссертации: «Модель принятия решения об обнаружении технического объекта по результатам обработки информации многоканальной пассивной гидроакустической системой»

Научный руководитель – доктор технических наук, профессор кафедры электроники ВГУЭС Номоконова Наталья Николаевна

Желаем Дмитрию Викторовичу и Наталье Николаевне не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и преодолевать новые виражи! Пусть рядом с Вами останется только самое дорогое, как из материального, так и из духовного мира.

Дирекция программ подготовки кадров высшей квалификации