Волонтеры ВГУЭС болеют за сборную России

18 февраля 2014 Жизнь вуза

Волонтер и сотрудник Отдела информации и рекламы Ольга Моляренко работает в Центре гостевых пропусков в Олимпийскую деревню в Красной Поляне

Волонтеры ВГУЭС болеют за сборную России

Волонтер и сотрудник Отдела информации и рекламы Ольга Моляренко работает в Центре гостевых пропусков в Олимпийскую деревню в Красной Поляне. Занимается изготовлением и выдачей пропусков для гостей Национальных олимпийских комитетов, родным и близким атлетов, маркетинговым партнерам Игр.  В свободное время старается посещать спортивные соревнования и болеет за нашу сборную. Ей посчастливилось стать свидетельницей победы скелетониста Александра Третьякова.  

- Четвертое золото! Ура! Я там была, все видела, это было прекрасно! Столько радости!!!!

Золото Третьякова  - первое для российских спортсменов в скелетоне на Олимпиадах. Ольга побывала и во дворце зимнего спорта «Айсберг», где соревнуются фигуристы. 

- Евгений Плющенко снялся с соревнований из-за травмы: не могу сдержать слез, я так мечтала увидеть его на льду, хотела, увидеть его очередной триумф. Пришлось смотреть на чужих чемпионов. Впервые за 30 лет российских фигуристов не было в финале мужского одиночного катания. Ну как так?! В любом случае для меня Плющенко лучший. Спасибо за победы! Сегодня решила подарить свои эмоции и аплодисменты Брайну Жуберу!!!!

Ольга сказала, что наши российские болельщики - самые, самые!

- Олимпийский дух на соревнованиях просто сумасшедший!!!!  В городе царит прекрасная дружеская атмосфера, болельщики приветствуют друг друга на всех языках мира.

Еще новости от наших волонтеров: http://primamedia.ru/news/sport/13.03.2013/262819/volonteri-iz-primorya-boleyut-na-tribunah-za-sbornuyu-rossii-po-biatlonu-i-kerling.html