Хоккейный клуб ВГУЭС проводит дополнительный набор в свои ряды

14 марта 2014 Жизнь вуза

Объявление об этом вновь появилось в стенах университета.

Хоккейный клуб ВГУЭС проводит дополнительный набор в свои ряды

Потенциальных хоккеистов команды «Акулы ВГУЭС» ждут в холле Зимнего сада ВГУЭС в следующие понедельник (17.03.2014 г.) и пятницу (21.03.2014 г.) в 13.20.

Объявление об этом вновь появилось в стенах университета.  В клуб зовут «молодых инициативных людей, желающих отдавать  себя своему  любимому делу» и имеющих  игровой опыт.

Как сообщил помощник  капитана команды Алексей Минец, студент 4-го курса Института информатики, инноваций и бизнес-систем ВГУЭС, первый набор команды был сделан в начале этого учебного года. Действующий состав на сегодня  - 17 игроков. Команда успела выступить в турнире по хоккею на приз главы г. Владивостока Игоря Пушкарёва.

По его итогам из 20 непрофессиональных владивостокских команд «Акулы ВГУЭС» входят в первую пятерку, а в разряде по возрасту в третьей подгруппе  – у наших ребят 2-е место.

В планах команды  – вхождение к сентябрю 2014 года в 3-ю лигу хоккейных команд  г. Владивостока.

У команды есть своя группа ВКонтакте: vk.com/sharksvvsu , где можно узнать все новости.

Состав команды «Акулы ВГУЭС»

Даниил Коновалов  (капитан команды) +79641486846
Михаил Ковалев