ЖКХ как жизнь качественного характера

2 января 2014 Жизнь вуза

Жилищно-коммунальное хозяйство в России – это многоотраслевой комплекс, обеспечивающий функционирование инженерной инфраструктуры зданий различного назначения и создающий удобства и комфортность проживания и нахождения в них граждан путем предоставления им широкого спектра услуг

ЖКХ как жизнь качественного характера

Жилищно-коммунальное хозяйство в России – это многоотраслевой комплекс, обеспечивающий функционирование инженерной инфраструктуры зданий различного назначения и создающий удобства и комфортность проживания и нахождения в них граждан путем предоставления им широкого спектра услуг (водоснабжение, теплоснабжение, электроснабжение, сбор, вывоз и утилизация мусора и прочее).  

Так ЖКХ определяется в теории, но на практике каждый из нас хоть раз попадал в ситуацию, когда возникала какая-либо острая проблема, нарушающая удобство жителей, а службы ЖКХ не могли оперативно отреагировать на ее устранение.

Для того чтобы максимально уменьшить количество подобных ситуаций,  Институт управления ВГУЭС открыл набор на новый образовательный профиль «Управление в жилищно-коммунальном хозяйстве».  Данная образовательная программа формирует компетенции, позволяющие результативно решать ключевые задачи в сфере жилищно-коммунального комплекса.

Хочешь, чтобы твоя будущая профессиональная деятельность напрямую влияла на качество жизни населения страны посредством обеспечения его жизненно необходимыми составляющими (водой, теплом, электричеством и пр.)? Тогда тебе стоит выбрать в качестве места своего студенческого проживания Институт управления ВГУЭС с четко функционирующей системой «знанияснабжения», и поступить на данную перспективную образовательную программу.

Одним из преимуществ твоего обучения во ВГУЭС станет возможность заниматься в Школе государственной и муниципальной политики, организованной на базе кафедры государственного и муниципального управления в Институте управления.

В будущем ты сможешь трудоустроиться в отделах и департаментах ЖКХ при администрациях городов и субъектов РФ, в управляющих компаниях и товариществах собственников жилья, в государственных, муниципальных и коммерческих предприятиях жилищного и коммунального комплекса, в организациях, осуществляющих мониторинг и аудит эффективности функционирования систем ЖКХ. Кроме того, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав обеспечит тебя знаниями, дающими возможность организовать и успешно осуществлять собственную предпринимательскую деятельности в сфере ЖКХ.

Центр «Абитуриент»

Адрес: г.Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1311, 1315
(423) 240-40-23, 245-72-21, 240-41-80
abiturient@vvsu.ru
http://abiturient.vvsu.ru

Другие новости по теме