У Академического колледжа ВГУЭС - выпускной

8 июля 2014 Жизнь вуза

8 июля в театре «Андеграунд» состоялся выпускной вечер учащихся Академического колледжа ВГУЭС.

У Академического колледжа ВГУЭС  - выпускной

8 июля в театре «Андеграунд» состоялся выпускной вечер учащихся Академического колледжа ВГУЭС. Талантливые и перспективные, будущие успешные дизайнеры, бухгалтеры, работники сферы туризма и гостиничного сервиса получали в этот день поздравления и теплые напутствия от преподавателей, кураторов и родителей. 16  из более чем 150 выпускников окончили колледж с красными дипломами.

Директор Академического колледжа ВГУЭС Людмила Смагина первой поздравила выпускников:

- Вы прошли этот нелегкий путь, и мы очень рады за вас, потому что все специальности, которые вы освоили в рамках нашего университета, очень востребованы. Перспективы трудоустройства у вас будут просто замечательные. Многие из вас будут выбирать между дальнейшим обучением по программе высшего профессионального образования или работой. И независимо от того, какой путь вы выберете, хочется пожелать, чтобы он был единственно верным  и на нем встречалось как можно меньше преград.

К напутствиям присоединилась  руководитель отделения среднего профессионального образования Евгения Чмырь. Кураторы групп поздравили выпускников своей версией известной песни «Прорвёмся, опера!», чем, конечно же, вызвали громкие аплодисменты своих учеников. Своими зажигательными выступлениями порадовали зал студенты АК ВГУЭС, лауреаты всероссийских и международных конкурсов бальных танцев Николь Кончак и Роман Богославский.

Со своим последним домашним заданием – ответить на вопрос «Мой самый главный урок, который я получил в Академическом колледже» - ребята справились на отлично. Старосты групп поделились со сцены театра «Андеграунд» приобретенным за три года обучения опытом: все задания нужно делать вовремя, уважительно относиться друг к другу и, конечно, никогда не забывать людей, которые так много для них сделали – своих преподавателей и кураторов.