ВСЕМ первокурсникам ВГУЭС очного отделения предоставляются места в комфортабельных общежитиях

18 августа 2014 Жизнь вуза

Дорогие друзья! Выбрали ВГУЭС? Наш университет предлагает комфортабельные общежития в центре города. Места предоставляются ВСЕМ первокурсникам очного отделения.

ВСЕМ первокурсникам ВГУЭС  очного отделения предоставляются места в комфортабельных общежитиях

Выбрать комнату можно в одном из четырех общежитий ВГУЭС:

№ 1 и № 2 находятся на территории студенческого городка (ул. Державина, 59) и соединены с учебным корпусом переходами и эскалатором.

№ 3 и № 4 расположены на ул. Чапаева, 5 и ул. Добровольского, 20.

Комнаты предлагаются нескольких типов:

• 2-х или 3-х местные, санузел и кухня находятся на этаже

• секционного типа – душ и туалет в секции (один на две комнаты), кухня общая на этаж

• «гостинки» – удобства и кухонная плитка в каждой комнате.

Документы, необходимые для поселения в общежития ВГУЭС:

2. Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан

3. Копия медицинской справки по форме № 086/У (с обязательной отметкой об отсутствии кожных заболеваний и результатами флюорографического обследования)

4. Копия сертификата о прививках или выписка всех прививок из амбулаторной карты

5. Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство), либо военный билет – для военнообязанных

6. Фото (5*6 см) 2 шт.

7. Квитанции об оплате за проживание в общежитии.

Оплатить проживание можно в день поселения либо в кассе университета, либо безналичным расчётом заранее (необходимо взять квитанцию на оплату у директора студенческого городка, ауд. 8206).

График поселения студентов на 2014-2015 учебный год:

25.08.2014г. – АК и КИиТ;

26.08.2014г. – студенты 1-ого курса ИМБЭ;

27.08.2014г. - студенты 1-ого курса ИИИБС;

28.08.2014г. - студенты 1-ого курса ИСТД, ИП, ИУ, ИИЯ;

29.08.2014г. – студенты старших курсов всех институтов.

Заселение абитуриентов производится с 09:00 до 18:00 в аудитории № 8204 (кафе «На крыше»). Телефон 245-79-17.

Если Вы прибыли поздно вечером, Вам нужно обратиться в общежитие № 1 (ул. Державина, 57), каб. 206, предварительно позвонив по телефону дежурной 240-40-89.

Внимание! Для заселения в общежитие необходимо зарегистрироваться на сайте ВГУЭС. www.vvsu.ru вкладка «регистрация».

Студенческий городок