Международная лингвистическая школа ВГУЭС открывает новые классы

13 августа 2014 Жизнь вуза

С сентября 2014 года МЛШ запускает новый образовательный проект – классы Pre-PIHMS.

Международная лингвистическая школа ВГУЭС открывает новые классы

С сентября 2014 года МЛШ ВГУЭС запускает новый образовательный проект – классы Pre-PIHMS.

PIHMS - Тихоокеанская международная школа гостиничного менеджмента (Pacific International Hotel Management School), которая находится в Нью-Плимуте (город-порт на западном побережье острова Северный Новой Зеландии).

Два года назад ВГУЭС вместе с PIHMS основали Международную школу гостиничного менеджмента во Владивостоке ВГУЭС-PIHMS, образование в которой предполагает 2 года обучения в России и 1 год в Новой Зеландии. За время обучения студенты стажируются в 5-звездочных отелях мира, получая навыки и опыт работы, а также зарплату. Завершится образование студентов получением диплома бакалавра гостиничного менеджмента  международного образца, гарантированным трудоустройством, получением рабочей визы Новой Зеландии и, несомненно, перспективой успешной карьеры.

Классы Pre-PIHMS рассчитаны на ребят 10-11 классов, планирующих продолжить свое образование в сфере международного туризма и гостеприимства. После окончания 11 Pre-PIHMS класса выпускники зачисляются в Международную школу гостиничного менеджмента ВГУЭС-PIHMS (без ЕГЭ).

Таким образом, ученики Pre-PIHIMS классов получат не только полный объем российской государственной образовательной программы, но и углубленное изучение иностранных языков, «погружение» в профессию,  дополнительные знания по специальности гостеприимства, которые зачтутся при обучении на 1-м курсе Международной школы гостиничного менеджмента ВГУЭС-PIHMS.

Как сообщила директор МШЛ ВГУЭС Ольга Станиславовна Шевченко, на информацию о новом проекте уже откликнулись родители старшеклассников. И это не только владивостокцы. Заинтересовались новыми перспективами и иногородние. Например, уссурийцы спрашивают об условиях проживания старшеклассников в кампусе ВГУЭС, его стоимости  и т.д.  Ответы на свои вопросы Вы можете получить по телефону или электронной почте.                                                                                                                          

Контакты:

Телефон приемной директора МШЛ ВГУЭС (Ольга Станиславовна Шевченко) : 8 (423) 240-42-84

E-mail: Olga.Shevchenko@vvsu.ru