Студентка ВГУЭС претендует на Национальную премию в области событийного туризма

15 августа 2014 Жизнь вуза

Выпускница кафедры ТГРБ ИСТД ВГУЭС Ксения Горевая представила свой проект на Региональный конкурс Национальной премии в области событийного туризма

Студентка ВГУЭС  претендует на Национальную премию в области событийного туризма

Выпускница кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса Института сервиса, туризма и дизайна ВГУЭС Ксения Горевая представила свой проект на региональный конкурс Национальной премии в области событийного туризма   «Russian Event Awards» в номинацию «Лучший проект по популяризации событийного туризма». В региональном  этапе конкурса участвуют представители Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.   

Проект Ксении предполагает организацию туристско-рекреационного центра «Русский город» в районе Академгородка Владивостока и создание анимационной программы для иностранных туристов, жителей и гостей города на основе русских национальных традиций.

Как сообщила Ксения, она зарегистрировала свой проект на «Живой карте России»  в качестве участницы конкурса. Благодаря этому как только ее заявка будет активирована, заинтересованные предлагаемыми мероприятиями посетители сайта, зайдя на страницу Национальной премии «Russian Event Awards», могут   увидеть проект и оставить свои «лайки».

Подведение итогов  регионального конкурса состоится 25-27 сентября во Владивостоке. Признанные лучшими проекты примут участие в финале  Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», который состоится 3-4 декабря в Кирове. Пожелаем удачи нашей номинантке!

Фото из архива и презентации проекта «Русский город» Ксении Горевой.