Безоговорочное преимущество студентки ВГУЭС Дарьи Рудых по волейболу в Нанкине

20 августа 2014 Жизнь вуза

Российская пара в составе Дарья Рудых/Надежда Макрогузова в Нанкине одержала три победы подряд.

Безоговорочное преимущество студентки ВГУЭС Дарьи Рудых по волейболу в Нанкине

Российская пара в составе  Дарья Рудых/Надежда Макрогузова в групповом этапе турнира по пляжному волейболу на II летних Олимпийских играх в Нанкине одержала три победы подряд.

Как известно, после жеребьевки Дарья Рудых и Надежда Макрогузова попали в группу F, где за выход в плей-офф они должны были сразиться с парами из Аргентины, Пуэрто-Рико и Австралии.

Как мы уже сообщали, первыми уступили нашим спортсменкам  представительницы из Аргентины (2:0).

Вторыми поверженными соперницами россиянок также с общим счетом 2:0 стала пара из Пуэрто-Рико. Две встречи этого матча вновь подтвердили российское игровое преимущество (21:15, 21:19). И уже по итогам второго дня соревнований российская сборная Рудых/Макрогузова вышла на первое место в группе F.

Третий матч, который наши волейболистки провели вчера, 19 августа, с австралийками Фоби Белл и Бритт Кендалл, также закончился поражением иностранной сборной – 2:0 в нашу пользу!

Как сообщает сайт волейбольного клуба "Приморочка", 21 и 22 августа нашим «пляжницам» предстоят встречи с командами Руанды и Вануату, замыкающими турнирную таблицу группы F.

Желаем  нашей паре дальнейших побед в отборочных играх и «золота» на юношеских Олимпийских играх!