Дипломом Фестиваля современных рукоделий награждена студентка ВГУЭС Татьяна Аксененко

21 августа 2014 Жизнь вуза

Диплом участника Фестиваля современных рукоделий получила студентка 2-го курса бакалавриата «Дизайн. Дизайн среды» ИСТД ВГУЭС Татьяна Аксененко.

Дипломом Фестиваля современных рукоделий  награждена студентка ВГУЭС Татьяна Аксененко

Диплом участника Фестиваля современных рукоделий получила студентка 2-го курса бакалавриата  «Дизайн. Дизайн среды» Института сервиса, туризма и дизайна ВГУЭС Татьяна Аксененко.

По словам Татьяны, на этой выставке-ярмарке 16-17 августа  во Владивостоке  около 30 мастериц со всего Приморского края демонстрировали красочные изделия ручной работы, выполненные в различных техниках: бисероплетение, вышивка, вязание,   лэмпворк, мыловарение, керамическая флористика и многих других. Татьяна представила авторские вазы в техниках декупаж и витраж.

Во ВГУЭС  часто проходят различные выставки. На одной из них в феврале этого года я познакомилась с руководителем творческого объединения мастеров Приморского края Наталией Тумко. Я тоже с детства увлекаюсь творчеством и рукоделием, участвую в выставках  –  так я попала в краевой каталог «Хобби Мастер» и  успела  подготовиться к летней ярмарке. Это был яркий, красочный,  интересный праздник с конкурсами, лотереями, фотосессиями, награждениями.

Добавим, что Татьяна также увлекается фотографией,  снимает репортажи  для университетского сайта.  Как призер открытого городского конкурса творческих работ в номинации «Фоторепортаж» этим летом она представляла Владивосток на  медиафоруме Молодежного международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества - 2014», следующим местом слета которой в 2015 году выбран Владивосток.

И станете ли вы  участниками этого молодежного форума, зависит от того, как вы стартуете, например,  в  «Звездной осени» во ВГУЭС, или будете сотрудничать с  Молодежным центром, сайтом университета. Ждем на почту ваших новостей о том,  как вы прожили свои каникулы, где побывали, чему научились? Лучшие сообщения появятся в осеннем номере журнала «ВГУЭС – территория новых возможностей».