Студенты ВГУЭС почтили память графа Николая Муравьева-Амурского

29 августа 2014 Жизнь вуза

Волонтеры возложили цветы к памятнику и могиле основателя Владивостока и почтили его память.

Студенты ВГУЭС почтили память графа Николая Муравьева-Амурского

Администрация города Владивостока пригласила волонтеров ВГУЭС принять участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику генерал-губернатора Восточной Сибири Н.Н. Муравьеву-Амурскому. Церемония была посвящена 205-летию со дня рождения основателя Владивостока.

Участниками мероприятия также стали представители казачества, Русской Православной Церкви, почетные жители города и общественность. Среди участников был и внучатый племянник Н.Н. Муравьева-Амурского – Василий Сергеевич Муравьев-Амурский.

Волонтеры возложили цветы к памятнику и могиле основателя Владивостока и почтили память российского государственного деятеля.