1 сентября 2014 Жизнь вуза

Поздравляем старшего преподавателя кафедры информационных технологий и систем КИЙКОВУ Елену Валерьевну с присвоением ВАК ученой степени кандидата экономических наук!

Тема диссертации: «Разработка механизма управления процессами ресурсного обеспечения деятельности вуза».

Научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Малышева Лариса Анатольевна.

Желаем Елене Валерьевне и Ларисе Анатольевне неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, новых свежих идей, ярких событий, приятных встреч, интереса к науке и жизни!

Дирекция программ подготовки кадров высшей квалификации