1 сентября 2014 Жизнь вуза

Поздравляем доцента кафедры теории и истории российского и зарубежного права МАМЫЧЕВА Алексея Юрьевича с присвоением ВАК ученой степени доктора политических наук!

Тема диссертации: «Государственная власть в политическом процессе современной России: теоретико-методологический аспект политической и социокультурной трансформации».

Желаем Алексею Юрьевичу дальнейшей реализации намеченных планов, чтобы в жизни и работе всегда сопутствовала удача, замечательного настроения и оптимистичных взглядов, оставаться позитивным человеком, заряжать энергией окружающих  и двигаться только вперед!

Дирекция программ подготовки кадров высшей квалификации