ВГУЭС: проводы лета в новом формате

1 сентября 2014 Жизнь вуза

«Прощание с летом» состоялись 31 августа на территории кампуса ВГУЭС.

ВГУЭС: проводы лета в новом формате

Лето – пора веселья и ярких моментов, но все, как мы знаем, когда-нибудь заканчивается. И лучшим началом студенческой осени стал концерт для студентов  «Прощание с летом»,  который прошел в воскресенье, 31 августа на территории кампуса ВГУЭС.

На «прощание» собрались жильцы Студгородка, увлеченные всеобщей жизнерадостной атмосферой: музыка разносилась по всей территории кампуса, солнце палило по-летнему, как в последний раз… Своими выступлениями порадовали как начинающие  таланты, так и уже состоявшиеся исполнители - певцы и танцоры в лице студентов – артистов Молодежного центра ВГУЭС.

Самые смелые зрители участвовали в конкурсах и даже успели потанцевать на «мини-дискотеке» перед сценой. Одной из них оказалась студентка 2-го курса Алина Матущак, которой понравилось новшество:

– Больше всего порадовало выступление КВН.  Ребята в очередной раз подняли настроение всей публике!

А мужскую половину покорил конкурс «Состязание девушек в армреслинге». Сила «хрупких» созданий удивила всех без исключения.

Стоит заметить, что подобное мероприятие проводится впервые, но уже нашло своих первых поклонников - отличный старт  нового учебного года!

Текст и фото подготовила студентка 2-го курса Высшей школы телевидения ВГУЭС Дарья Запорожская.