Бизнес-инкубатор ВГУЭС приглашает на день открытых дверей и запуск цифровой лаборатории Fab lab

7 октября 2014 Жизнь вуза

В Иновационном бизнес-инкубаторе 8 октября в 14:00 пройдут два важных события – день открытых дверей и долгожданное открытие «Цифровой лаборатории 3D моделирования и прототипирования» Fab lab.

Бизнес-инкубатор ВГУЭС приглашает на день открытых дверей и запуск цифровой лаборатории Fab lab

В Инновационном бизнес-инкубаторе 8 октября в 14:00 пройдут два важных события – день открытых дверей и долгожданное открытие «Цифровой лаборатории 3D моделирования и прототипирования» Fab lab.

Fab lab  это кратчайший путь от эскиза до готового изделия. Для посетителей будут представлены возможности уникальной лаборатории и современного цифрового оборудования.

Также в Бизнес-инкубаторе пройдут два мастер-класса от резидентов. Специалисты «Дальневосточной тренинговой компании» проведут мастер-класс на тему «10 заповедей успеха. Самооценка на 5+». Тренеры расскажут, как работать на позитиве, как добиться успеха  и как найти себя. Сотрудники студии аэрографии «Хороший тон»  приглашают на мастер-класс «Воздушная живопись». Они покажут основы работы с аэрографом и каждый желающий сможет попробовать себя в роли художника.

Регистрация.

Программа дня открытых дверей.