На базе ВГУЭС прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике и праву

24 ноября 2014 Жизнь вуза

21 и 22 ноября 2014 г. на базе ВГУЭС прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике и праву. В олимпиадах приняли участие 70 учащихся из 16 образовательных учреждений города Владивостока. Задания, ответы и протоколы олимпиад будут опубликованы 28 ноября на сайте ВГУЭС.

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора школьников, проявивших выдающиеся способности в состав команды г. Владивостока для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, который пройдет на базе общеобразовательной школы-интерната среднего общего образования для одаренных детей (ШИОД ВГУЭС) по экономике – 31 января, по праву – 4 февраля, по технологии – 6 и 7 февраля 2015 года.