Студентка ВГУЭС Снежана Седых – лауреат «Международного научного форума»

24 ноября 2014 Жизнь вуза

Студентка кафедры математики и моделирования Снежана Седых стала лауреатом XVII Международной заочной научно-практической конференции «Молодежный научный форум: общественные и экономические науки».

Студентка ВГУЭС Снежана Седых – лауреат «Международного научного форума»

Студентка кафедры математики и моделирования Снежана Седых стала лауреатом XVII Международной заочной научно-практической конференции «Молодежный научный форум: общественные и экономические науки». Одногруппник Снежаны – Евгений Пан – получил сертификат участника, а старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента Юлия Лебединская, курирующая научно-исследовательскую работу студентов, –  диплом за лучшую научную работу студента по решению редакционной коллегии и сертификат научного руководителя.

Как сообщают организаторы - Международный центр науки и образования, данная научная конференция адресована студентам бакалавриата и магистратуры, которые находятся в процессе разработки научной идеи и хотят заниматься ее продвижением, заинтересованы в формировании своего профессионального портфолио.

Работа Снежаны Седых «Исторические моменты развития экономики РФ» стала лауреатом по результатам голосования экспертного совета и вошла в сборник статей по материалам ХVII студенческой международной заочной научно-практической конференции.

- В работе я исследую, как развивалась экономика России в период с 90 гг. 20 века по настоящее время, и какое влияние она оказала на современное рыночное состояние, - говорит Снежана Седых.

Старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента Юлия Лебединская, рассказала, что студенты провели научно-исследовательскую работу в рамках дисциплины «Основы предпринимательства». По итогам первой текущей аттестации лучшие из них были отправлены на научные конкурсы и опубликованы в журналах и сборниках.