Кадровый форум во ВГУЭС – первая ступенька будущей карьеры

30 октября 2015 Жизнь вуза

Кадровый форум во ВГУЭС – первая ступенька будущей карьеры

Кадровый форум во ВГУЭС – первая ступенька будущей карьеры

Во ВГУЭС для студентов 4-го курса прошла ярмарка вакансий «Кадровый форум: места для практики-2015». Несмотря на то, что официально  на стажировку в компании студенты ВГУЭС выйдут  1 декабря, поиск будущих работодателей для них начинается заранее. Региональный центр ВГУЭС «Старт-карьера», совместно с Центром занятости г. Владивостока пригласили для участия в этом мероприятии более 30 работодателей – это крупные производственные предприятия, гостиницы, банки, кадровые агентства, телекоммуникационные компании.

На «Кадровый форум: места для практики-2015» прибыли специалисты таких организаций, как  ОАО Sollers, «Сбербанк», «Росбанк», банк «ВТБ 24», кадровое агентство «Анкор», Альянс-телеком, ООО «Гармония», «Маленький Моцарт», «ВладРемонт», завод «Дальприбор» и другие.

Работодатели предложили студентам более ста вакансий разных направлений и профилей: экономисты, бухгалтеры, IT-специалисты, администраторы, инженеры, юристы, маркетологи, делопроизводители, экологи, дизайнеры, специалисты по кадрам, логисты и многие другие. Пройдя собеседования с несколькими работодателями, студенты-соискатели за несколько часов могли найти себе место для прохождения преддипломной практики. Как известно, она продлится до мая следующего года и в течение нее стажеры параллельно выполнят курсовые и выпускную квалификационную работы, получат шанс досрочного трудоустройства ещё до получения диплома бакалавра.

Со списком вакансий от компаний вы можете ознакомиться на странице РЦ «Старт-Карьера».