Фитнес с ректором ВГУЭС

3 ноября 2015 Жизнь вуза

Фитнес с ректором ВГУЭС.

Фитнес с ректором ВГУЭС

2 ноября в спортивном комплексе «Чемпион» состоялось увлекательное занятие по фитнесу с участием ректора ВГУЭС Татьяны Терентьевой.  Такое событие не мог обойти стороной cтуденческий спортивный клуб ССО ВГУЭС - заниматься спортом  вместе с ректором интереснее вдвойне. В тренировке приняли участие более 60 человек, среди которых были студенты ВГУЭС и сотрудники университета.

Со слов участников, занятие было очень насыщенным и продуктивным. И хотя некоторые  новички не сразу включились в интенсивную разминку, со временем в ходе тренировки они вошли в общий ритм.

Самое замечательное, что такие занятия теперь будут проводиться постоянно: каждую неделю, по понедельникам, с 19.00 до 20.30. Каждый желающий сможет принять участие в таком замечательном проекте и после полуторачасовой тренировки почувствовать приятную мышечную усталость, которая будет напоминать о проделанной над собой работе по оздоровлению и укреплению собственного здоровья и духа.

Текст: студентка 1-го курса бакалавриата «Международные отношения» Виктория Савченко.

Фото: студентка 1-го курса бакалавриата «Юриспруденция» Наталья Сорокина.