Подведены итоги конкурса фотографий в Инстаграме: "Студенчество-лучшая пора".

Подведены итоги конкурса фотографий в Инстаграме:

31 марта были подведены итоги конкурса студенческих фотографий «Студенчество – лучшая пора», который проводился в Инстаграм. Участникам нужно было выложить одну или несколько фотографий своей студенческой жизни, отметить их хэштегом  #конкурсвгуэс и поставить ссылку на страницу ВГУЭС в Инстаграме: @vvsu.ru.  Каждому участнику был присвоен номер, а 31 марта победитель был выбран с помощью генератора случайных чисел.

Победителю университет предоставил на выбор один из двух призов: два билета на концерт известной шведской группы «Dead by April» или два билета в приморский Мариинский театр на концерт симфонического оркестра (дирижёр Валерий Гергиев).

Победителем стала студентка первого курса Анастасия Сахарова.

4 апреля ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева торжественно вручила Анастасии билеты на концерт группы «Dead by April».

Поздравляем нашего победителя и приглашаем всех студентов следить за информацией о наших конкурсах в социальных сетях!