Команда КВН ВГУЭС «Твой стиль» в финале Приморской лиги КВН

18 октября 2016 Студенческая жизнь
Команда КВН ВГУЭС «Твой стиль» в финале Приморской лиги КВН

8 октября на сцене Феско-холла встретились самые сильные команды Приморского края, чтобы побороться за звание финалистов официальной региональной Приморской лиги КВН. Команды соревновались в двух конкурсах: приветствие и музыкальный конкурс.
В полуфинале встретились семь команд из ДВФУ, ТОВВМУ имени Макарова и команда ВГУЭС «Твой стиль». Ребята достойно выступили в полуфинале и прошли в финал, который состоится 10 декабря в «Феско-холле».

Напомним, что ровно год назад наша команда стала чемпионом Приморской лиги и представляла наш университет и весь Приморский край на международном фестивале команд КВН в Сочи. В этом году «Твой стиль» попробует отстоять звание чемпиона, чтобы снова защищать честь Приморского края.

Стоит отметить, что в сентябре команда прошла в финал центральной тихоокеанской лиги КВН, где уже в ноябре поборется за звание самой сильной команды Дальнего Востока.

 – Довольно сложно будет играть в финале в статусе действующего чемпиона. Честно говоря, я даже не помню, чтобы у нас в Приморье хоть раз была такая ситуация. Мы приложим все усилия, чтобы снова выиграть эту лигу, – комментирует капитан команды КВН «Твой стиль», директор лиги КВН ВГУЭС, член совета Приморского КВН, магистрант ВГУЭС Ксения Коренчук.

Во ВГУЭС же начинается подготовка к финалу лиги КВН ВГУЭС, который состоится 11 ноября в театре «Андеграунд», а также к новому сезону лиги КВН ВГУЭС, который начнётся уже традиционно со встречи желающих играть в КВН. Но встрече участники команды КВН «Твой стиль» расскажут, как писать шутки, как создать свою команду, а также что такое КВН и зачем он нужен.

Персоны