Во ВГУЭС стартует АРТ-неделя

Во ВГУЭС стартует АРТ-неделя

С 14 по 18 ноября в Профессиональной школе индустрии моды и красоты ВГУЭС будет проходить Арт-неделя, посвящённая искусству фотографии. Талантливые и успешные фотографы Владивостока поделятся своим опытом со всеми, кто интересуется фотоискусством. Эти люди много путешествуют, строят свой бизнес, реализуют интересные проекты. Приглашаем всех желающих посетить увлекательные мастер-классы с настоящими мастерами своего дела!

Понедельник – Вита Витагра. Профессионал, активная личность, автор и организатор большого количества творческих проектов, которые известны в России и за рубежом. Курирует в течение нескольких лет значимый для нашего города проект "Look at Vladivostok", участие в котором могут принять все желающие.

Вторник – Виталий Берков. Его фотографии выходили в финал и завоёвывали призовые места в международных и российских конкурсах. Как уйти от простого сканирования местности и передать в пейзаже свою любовь к природе? Спросите Виталия Беркова!

Среда – Ольга Васик. Математика и путешествия. Программирование и утки мандаринки. Сложно найти связь между этими явлениями и понятиями. И только человек беспокойный, желающий не просто узнать многое и увидеть это своими глазами, но и поделиться взглядом на мир с другими, может совмещать несовместимое. Вы бывали в экспедициях на Таймыре, Камчатке, Сахалине? Что вы знаете о птицах? Как убежать от белого медведя? Ольга знает ответы на эти и многие другие вопросы!

Четверг – Мария Ким. Любовь и бизнес отлично совмещаются в творчестве Марии. Её фотомодели – самые красивые, самые любимые и самые крошечные – им всего несколько недель! Что надо знать фотографу при работе с такими малютками? Как сделать снимок интересным не только для любящих родителей? Об этом мы узнаем на встрече с Марией.

Пятница – Таша Разжигаева. Сейчас мода занимает всё больше и больше пространства в печатных изданиях, бизнесе и в интернет-сообществах. Представляет её зрителю огромная армия fashion-фотографов. Как заявить себя в этом сегменте фотографии? Таша Разжигаева поделится своим опытом в этом бизнесе.

Встречи будут проходить проходить в фотостудии Профессиональной школы Индустрии моды и красоты ВГУЭС (ауд. 4212) с 14 по 18 ноября с 18:00. Предварительная запись и вопросы по телефонам: 2-906-777 и 2-73-02-93.