«Твой стиль» ВГУЭС представит университет на международном фестивале КВН в Сочи

14 декабря 2016 Студенческая жизнь
«Твой стиль» ВГУЭС представит университет на международном фестивале КВН в Сочи

Состоялся финал Лиги КВН Приморского края. В финале приняли участие команды: «Твой стиль» (ВГУЭС), «Серебряный рог» (ДВФУ), «Токарь-Пашкова» (ДВФУ), «7Б» (ДВФУ).

В жюри конкурса вошли Иван Апонюк, председатель Приморского КВН, директор Приморской лиги МС КВН, Андрей Базилевский, генеральный директор ВДЦ «Океан», Илья Ковалев, вице-губернатор Приморского края, Сергей Матлин, основатель движения КВН в Приморском крае, Данил Макарычев, редактор и ведущий «Общественного телевидения Приморья».

Команды соревновались в трех конкурсах: приветствие, капитанский и домашнее задание. Команда КВН «Твой стиль» стала вице-чемпионом приморской лиги и представит ВГУЭС и Дальний Восток на международном фестивале КВН в городе Сочи.

Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева поздравила команду «Твой стиль» с успешным сезоном:

– Молодцы ребята! Не смогла присутствовать на финале Лиги КВН Приморского края, но наслышана о вашей отличной игре! Горжусь вами!

Отметим, что сезон 2016 года стал успешным для команды «Твой стиль». Осенью этого года команда ВГУЭС «Твой стиль» стала серебряными призерами финала центральной Тихоокеанской лиги.  В 2015 году команда «Твой стиль» стала чемпионом Приморской лиги.