Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева получила благодарность из Международного детского центра «Артек»

27 декабря 2016 Партнерство
Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева получила благодарность из Международного детского центра «Артек»

В адрес ректора ВГУЭС Татьяны Терентьевой поступила благодарность от руководства Международного детского центра «Артек» – за плодотворное сотрудничество, взаимопонимание и доверительные партнерские отношения. В письме, подписанным первым заместителем директора МДЦ «Артек» Игорем Зобовым, выражается признательность за высокий уровень подготовки студентов ВГУЭС, летом 2016 года проходивших педагогическую практику в знаменитом «Артеке».

Руководство МДЦ «Артек» особо подчеркнуло, что студенты университета приняли самое активное участие в реализации образовательных программ  центра, продемонстрировав  при этом высокий уровень профессиональной подготовки, творческую инициативу и ответственность за порученное дело. Игорь Зобов, первый заместитель директора МДЦ, поблагодарил ректора ВГУЭС, доктора экономических наук Татьяну Терентьеву и весь профессорско-преподавательский состав, который растит таких достойных студентов. Отдельно были отмечены успехи студента Кафедры экономики и менеджмента ВГУЭС Алексея Тюгаева, проявившего настойчивость и упорство в достижении высоких личных результатов в работе.

Напомним, в рамках уникальной модели практико-интегрированного обучения, которая третий год реализуется в университете, ВГУЭС заключил договор с Международным детским центром «Артек» о прохождении полугодовой практики студентов университета. Для ВГУЭС – это перспективное направление сотрудничества, для «Артека» – создание кадрового резерва, для студентов – неоценимый опыт практической деятельности на одной из лучших международных образовательных площадок.

По итогам практики студентов ВГУЭС руководство МДЦ «Артек» намерено продолжить взаимовыгодное деловое сотрудничество с университетом.

В канун Нового года Игорь Зобов пожелал ректору ВГУЭС Татьяне Терентьевой и коллективу вуза новых успехов на профессиональном поприще, благополучия и процветания!